Ludwig GSCHOSMANN *
(München 1913 - 1988 Tegernsee) "Der Toblacher See" unten links signiert: L. Gschosmann, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 280 - 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ludwig GSCHOSMANN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 30.04.2014 |